Имя -
Брокен (имя дала мама, которую брук видела всего 3 дня)

Клички -
белая (так как Брокен белоснежная некоторые её зовут белой)
Пол -
сука

Ориентация -
би, но серьёзные отношения предпочитает с самцами

Порода -
овчарка

Возраст -
год (15 лет)

Фракция -
одиночка

Статус -
одиночка

Внешность -
Белая овчарка, средних размеров. Длинные  лапы, массивные для долгой и достаточной скорости бега. Не длинный хвост (его Брук немного отрезали, когда происходил побег от фургонщиков) белые когти на всех конечностях. Длинный бледно-розовый язык. Сильные и большие клыки, как и подобает овчаркам. Большие уши. Жёлтые глаза, но имеют странность эмоционального окраса. (Если что-либо происходит при выбросе адреналина в кровь у белой меняется окрас радужки на коричневый). Очень опушённый загривок (там имеются отростки удлинённой шерсти как на хвосте). Тело - так уж вышло, что тело очень худощавым получилось. Рёбра выпирают и кости бёдер тоже. Только густая шерсть скрывает бедерные кости. Особые приметы - синее пятно под языком.

дополнение-. Нос чёрный. Тело сабаки средней длинны, от грудной клетки и до кончика хвоста125 см. Пасадка задей части ниже уровня плечь, так как овчарки это смотровые псы были предназначины изначально следить за стадом овец. В общем собака довольно крупная, но по величине не сравнится с догом естественно. Предназначена судя по габаритам больше к продолжительным слежкам. пробегам с припятствиями и возможно дракам.Благодаря тяжёлым костям задних конечностей, и большому колличеству мышечной массы, белая может делать резкие рывки, если даст лапой в морду вывех челюсти обеспечен . Может прыгнуть на полтора метра в высоту. Тип шерсти-густая соломенная. Форма хвоста-смотря на поведение собаки, в обычном случает закрученный бубликом.

Характер -
Трудный. Часто, а точнее всегда Белая выдавала себя овцой под волчьей шкурой. Она всегда старалась быть более мужественной и сильной в глазах окружающих, независимой и гордой. В душе это божий одуванчик, но, увы, не всегда. Как известно высохший одуванчик прекрасно воспламеняется. Поэтому выбесить и разозлить до ярости Брокен вполне легко .Переспорить нереально, легче капусты мешок съесть. Очень упрямая и красноречивая натура. Сказала - отрезала, может быть лидером и примером подражания для многих, а может подстроиться, смотря, что задумал маленький бес в своей хитрой и не очень порой доброй головке. А вообще Брук старается сторониться внешнего мира и показать себя меланхоликом. но в большинстве случаев чуть, что сразу драка, чуть что сразу лай по улицам. страдает фобиями - скоптофобия, если кто-либо оценивает белую та начинает нервничать, и порой агрессивно на такое реагировать. Эниссофобия - так же агрессивно реагирует. Охлофобия - просто избегает таких мест, но может терпеть и порой даже игнорировать, смотря от важности ситуации, и наконец, самая страшная, по мнению Брук это арахнофобия. Пауков ненавидит в усмерть.

Биография -
Родилась белая в Японии. В знатном роде Рэдгрантвольф. Сама об этом белая естественно даже не думала. С матерью её разлучили через три дня после появления на свет. Единственное, что Брук запомнила это голубые глаза материи своё имя. Потом началась, её невыносимая жизнь в домашних условиях пробыла она в каторжных объятьях сыночка её хозяйки, и что только с ней не делали. И за хвост дёргали и морды строили руками на морде белой. За уши тискали и катались на спине. Из-за этого Брук пару раз скалилась на хозяев, поэтому её в 8 месяцев решили отправить в приют для собак, только вот белая собиралась сделать совершенно другое. Она как-то сбежала из дома и блуждала, по улицам пригорода месяц может немного больше, похудев за это время из-за непостоянного дохода пищи. В свои 9 месяцев  Брук научилась достаточно многому и презирала людей уже с детства. Поэтому избегала их, как только можно.
Однажды забравшись в фургон с мешками, белая решила поспать, проснулась она из-за шума и криков, найдя огромный ящик среди мешков, она залезла в него и зарылась в письмах. Когда она почувствовала тряску, её сверху закрыли крышкой, видимо не заметив её саму. Слава богу, в  ящике было  три дырки ровно расположённые посередине. Благодаря ним она смогла дышать. Когда же она почувствовала, что рядом никого нет, и её давно не трясут, решила вылезти. С десяти попыток долбления и крышку всё -  таки получилось её выбить. Но через несколько секунд белая поняла, что  самолете, когда посмотрела в окошко. Она была в грузовом отсеке. Пришлось опять куда-нибудь залезть, так как ей не нравился ящик, белая огляделась, были и другие животные, она увидела, то те были в клетках. Она нашла ещё кучу таких пустых у стены и, открыв такую залезла и сидела там до прибытия. Так как не было бирки на клетке, белую хотели оправить в приют для бездомных животных, но не тут - то было она выпрыгнула прямо из открытой дверцы и понеслась только пятки сверкали. Тут она увидела грузовик, у которого не было дверцы в грузовом отсеке, и так как он ехал медленно только разгонялся, белая догнала его с лёгкостью и как можно плавно запрыгнула него.
Найдя укромный уголок, Брокен ехала так три часа. Потом подошла к отверстию вместо двери и начала наблюдать природу. Совершенно не те запахи, совершенно всё не так как в Японии. Была, возможно, лёгкая досада, но белой больше нравилось, что - то меняется чем застои жизни на одном месте. Увидев узкие улочки и состаренный вид улиц Брокен улыбнулась во всю пасть и с энтузиазмом выпрыгнула из грузовика, с радостью на морде  она стала частью этого городка.
Связь -
аська, но сижу в ней не очень часто примерно раз в день или два захожу. 367251656 в контакте- http://vkontakte.ru/id12546284.

Отредактировано Broken.- (2010-10-24 15:20:25)