verona: пробуждение

Объявление

Верона game over.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » verona: пробуждение » ваши анкеты » scandalous~


scandalous~

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя -
Ренард Фауст Блэк | Renard Faust Black

Клички
Ренард | Renard ; Рен | Ren

Пол -
Сука.

Ориентация -
Гетеро, с уклоном в би.

Порода -
Немецкая овчарка.

Возраст -
1,5 года.

Фракция -
Нейтралитет.

Статус -
Чистокровная, зрелая.

Внешность -
Ренард принадлежит к роду немецких овчарок и у неё типичное телосложение для этой породы. Это собака среднего размера, слегка растянутая, сильная, с хорошей мускулатурой, с негрубым костяком и крепкого сложения. Высота в холке у неё составляет 57 см, вес 27 кг. Голова клинообразная и пропорциональна росту, т.е. её длина составляет приблизительно 40% от высоты в холке, без грубости и не слишком вытянутая. Сухая в целом, умеренно широкая между ушами. Лоб при осмотре спереди и сбоку только слегка округлый, срединная борозда отсутствует или лишь незначительно обозначена. Ширина черепной части приблизительно равна её длине. При осмотре сверху черепная коробка равномерно сужается от ушей к спинке носа и постепенно переходит скосом в клинообразный щипец, с постепенным, не слишком резким переходом ото лба к морде. Верхняя и нижняя челюсти сильно развиты. Спинка носа прямая, губы сухие, плотно прилегающие и тёмного цвета. Мочка носа угольного цвета. Зубы крепкие и здоровее. Все зубы на месте (42 зуба в соответствии с зубной формулой). У Рен ножницеобразный прикус. Челюстные кости сильно развиты так, что зубы были прочно «вставлены» в альвеолы. Голос достаточно приятен и даже мелодичен для слуха (можно с наглостью утвердить – схож с голосом Miku Hatsune). Глаза средней величины, миндалевидные, посажены в слегка косом разрезе, не выпуклые. Цвет глаз темно-бордовый, а когда на них падает солнечный свет, то и вовсе кажется, будто глаза у Ренард красные. Взгляд сосредоточенный. Уши стоячие, среднего размера, которые держатся вертикально, направлены параллельно (не сходятся внутрь). Они сужаются к концам, и ушные раковины открыты вперёд. Шея крепкая, мускулистая. Линия верха цельная, тянется от основания шеи по хорошо выраженной холке и по спине, поставлена очень незначительно в наклонное положение к горизонту, постепенно переходя в наклонный круп. Спина прочная, крепкая, мускулистая. Поясница широкая, сильно развитая, мускулистая. Хвост доходит, по меньшей мере, до скакательного сустава, однако, не дальше середины плюсны. На его нижней стороне шерсть слегка длиннее, хвост держится свисающим в мягком изгибе. Когда Ренард возбуждена или находится в движении, хвост поднимается и держится выше, но не выше горизонтальной линии. Передние лапы округлые, в комке, со сводистыми пальцами; подушечки прочные. Когти крепкие, тёмного цвета. Задние лапы компактные, слегка сводистые; подушечки твёрдые и тёмного цвета; когти на задних лапах так же крепкие, сводистые и тёмные по цвету.
Движения при ходьбе плавные, неспешные. При беге же, все тело напрягается и движения становятся гораздо более резкими. Шерсть двойная, с покровным волосом и подшёрстком. Покровный волос густой, прямой, грубый и плотно прилегающий к телу. На голове, внутренней стороне ушей, передней стороне ног, лапах и пальцах шерсть короткая; на шее незначительно длиннее и более густая. На задней стороне конечностей до пястей и скакательных суставов шерсть длиннее. Она образует умеренные «штаны» на задней стороне бёдер. Окрас полностью черный, без каких-либо светлых пятен и прочего.

Характер -
Те, кто купились на внешность и думают, что Рен это типичная немецкая овчарка: спокойная, в меру любопытная и вообще, самая натуральная Фрекен Бок, похоже, испытали на себе «чары внешнего убеждения». Нет, черт возьми, вы не правы. Откровенный нрав холерика, резкая смена настроения. Ренард Фауст, обладательница довольно тяжелого, а главное противоречивого характера. Она может быть разной, тогда, когда этого требует ситуация или ей это выгодно. Неотъемлемой частью характера Рен является переменчивость. Она общительна,  знает себе цену. Очень любит поспать, будить её трудно, поскольку в это время её сознание «переключается» на свой режим, и она в отместку начинает,  к примеру, кусаться. Причем довольно больно. Самостоятельна, однако, временами далеко не ответственна, тем не менее, любит забавы и проказы. Нравится при разговоре смотреть в глаза, неотрывно, следя за каждым движением. Быстро взрывается и так же быстро остывает, ярко выраженный холерик. Ей откровенно плевать на чужое мнение, в этот момент, можно встретить её ярое упрямство, сравнимое разве что с ослиным. Любопытна. Даже чрезвычайно любопытна, но все секреты, выведанные ею, она хранит словно банк, если не надежнее. Когда на неё находит меланхолия, старается покинуть общество и побыть в глубоком одиночестве, однако быстро возвращается "обратно". Её невозможно оскорбить или "ранить", она в такие моменты холодна как сталь и не реагирует ни на что. Точнее, видя такой поворот событий, неосознанно «отключается» от внешнего мира, а после, с видом полной непосредственности, переспрашивает. Когда врет, привирает или делает что-то «не то» - это выходит естественно и натурально, за словами не слышится не правды и принимается это за чистую монету. Этому она научилась еще в детстве. Её нельзя назвать стервой, вертихвосткой. Однолюбка. Самое страшное, что живое существо, состоящее из жиров, белков, углеводов и нуклеиновых кислот может сделать для неё, это предать или перестать её замечать. Если она это уловит, то Вы вычеркнуты из сердца Фауст навсегда и безвозвратно. Можно еще отметить и то, что временами она до безрассудства храбра, от скромности не страдает, подвижна, да еще и в довершение авантюристка. Может выражаться не вполне цензурно, когда эмоции находятся в накале.  Недолюбливает критику в свой адрес.  Верна, не предаст тех, к кому привязалась. Если нервничает, начинает слегка касаться задних лап кончиком хвоста. Она может вести себя по-детски и даже легкомысленно, многим кажется это глупо, но её - откровенно забавляет. Неплохо развита интуиция. Не любит споры без повода, ей тогда легче всего согласится, и избежать грызни. С незнакомцами не приветлива, так как «страдает патологической недоверчивостью». При этом пытается сразу же понять, что же тот из себя представляет. Не редко ею движет азарт и интерес происходящего, что часто сказывается на её поведении. Она из того типа собак, которые если не огрызнутся, то могут и устроить потасовку. И не волнует, что леди себя так не ведут, защищаться надо уметь, любым способом, даже, если после, есть возможность хорошенько огрести. Всегда придерживается своей точки зрения, но при этом может легко пойти на уступки, если считает что, то не достойно её внимания. Не смотря на арсенал «леди пофигист», она довольно сильно зависит от окружающих и боится остаться в полнейшем одиночестве. При этом не терпит массового внимания к себе – обычно это ничем хорошим не грозит.
• Мечты - найти свое место в жизни, знать свое предназначение.
• Страхи - смерть; одиночество.
• Привычки – выть, если одиночество совсем гложит.
• Любит: красный и синие цвета, больших собак, водопады и прочие водные источники, сладости, запах выпечки.
• Не любит: ложь, слякоть, приказной тон.

Биография
вот и я говорю:
сойдет для сельской местности [c]

Ренард Фауст Блэк родилась в помете из четырех щенков и оказалась третьей по старшинству, а так же единственным черным щенком в помете: наследственность дражайшей мамули. Отца не знает, не помнит и даже не стремится. Он был одним из таких типичных производителей чепрачного цвета, который оплодотворит самку, хозяин получит деньги и все разойдутся довольными, а так же донельзя счастливыми.
Рен и её трое братьев оболтусов росли в меру любопытными и резвыми. Мамка рядом, еда всегда есть и добрейшего вида тетя: похоже, что владелица мамы – в любой момент возьмет на ручки да нежно приласкает, тихо помирая от умиления. Три месяца безоблачной, шебутной жизни, счастливое детство и познавание мира: что может быть лучше? Но все мы взрослеем, а с возрастом приходят и перемены. А если быть точнее, то пора было заводчице получать выручку за эти четыре осенних чада.
Первым забрали её второго братца – уж слишком он походил на отца внешне, а экстерьер для щенка это самое оно. После, забрали еще первого и четвертого. И спустя недельки две, новоиспеченный хозяин прискакал и за ней. Такого странного человека она видела впервые. Черные одежды, смуглое лицо мужчины скрывал капюшон. Движения резки и уверенны, а запах… такого она не чувствовала еще никогда. Да, без сомнения, перед ней очень властный человек. И наверно так страшно, как в их первую встречу, ей не было никогда. Взяв её на руки и осмотрев, он удовлетворенно хмыкнул, вручив хозяйке положенную сумму. Странная ухмылка сияла на его лице, мужчина вынес её на улицу и вскочил на вороного коня, запихнув щенка себе за пазуху. Рен не дергалась и в голове обитала лишь мысль: «какой странный человек».
Спустя полдня, они оказались где-то на окраине города, полного запахов и всего неизвестного. Человека в капюшоне звали Эмиль. Он жил один в небольшом, однако, в меру уютном доме. На вид ему было лет 30, волосы его были черны как смоль, а глаза серые и пронзительные. Он вызывал лишь страх и подчинение, но почему-то, прибыв домой, уложив щенка на пол, он просто ласково погладил её по голове. Итак, началась её новая жизнь, под покровительством Эмиля. Он оказался достаточно хорошим, но замкнутым человеком. Любил женщин, играть в карты, выпивать и даже грабить. Ренард нужна была ему в качестве охраны, которая никогда не бросит и всегда будет рядом. А что может быть лучше собаки, верность которой – безгранична? Правильно – ничего.
Эмиль был достаточно кровожаден: тренер от души. Он учил её кто чужой, а кто свой, как правильно нападать и многому другому. Месяцам к пяти, Рен, хозяин и конь начали таскаться в лес, где Эмиль травил её на кроликов. Конечно, пробежка у неё была далеко не как у борзой и кучу раз она упускала кролей, однако несколько раз тетушка Фортуна светилась к ней лицом, а не другим местом и ей таки удавалось хватать кролей, после чего ломала им шею и с видом полной удовлетворенности, тащила добычу хозяину. Тот с довольной улыбкой хлопал её по голове, а в качестве награждения, разделывал дома тушку некогда зазевавшегося кролика и скармливал мясо ей. И чем дальше росла Ренард, тем больше хозяин обучал её, причем разному. Но имея врожденное ослиное упрямство, что далеко не прописывалось в стандарте породы немецких овчарок, обучение было столь размытым, что Эмиль частенько оставался недовольным. И несколько раз покушался ударить её чем-нибудь, но Рен убегала на улицу, возвращаясь лишь спустя пару дней. Хозяин был отходчив, но часто вспыльчив.
Итак, немного немало, прошел год. Обучение на сторожевую-охранную-охотничью  прошло с переменным успехом. То есть она была относительно неплоха в этом, но до идеала, особенно в охоте – не дотягивала. Характер Эмиля же становился все сквернее – он начал пить все больше, а возвращался с загулов совсем никакой и помятый. И вот, в один прекрасный день, снова разозлившись на Ренард, он схватился за ружье и попытался огреть её им. Но ничего не вышло. Шустрая собака, выпрыгнув в окно низкого дома, умчалась в лес, лелея ущемленное чувство собственного достоинства. Она втихую уже начинала ненавидеть Эмиля, хотя и ничего не могла с этим поделать. Спустя ночь, Рен пробралась в город и по привычке, начала побираться по окраинам, выпрашивая у владельцев магазинов еду: благо те хорошо её знали. Именно за эти трое суток, произошло её «освобождение» от хозяина. Оказывается, он проиграл большую сумму денег, оплатить её не сумел, и к ним домой наведались «вышибалы». Забрав коня и убив Эмиля за затяжку долга, они полностью опустошили его кошелек, после чего ушли. Единожды вернувшись домой и, обнаружив мертвого хозяина, Ренард ушла, больше не возвращаясь, так и оставшись уличным псом.

Связь
Все в профиле~.

Отредактировано Renard (2010-10-13 23:33:05)

0

2

Renard написал(а):

Нейтралитет.

домашние?

Renard написал(а):

Чистокровна, зрелая.

чистокровнаЯ

Renard написал(а):

Когда Ренард возбуждена или находится в движении, хвост поднимается и держится выше, но не выше горизонтальной линии.

у меня аш все больть начинает. когда пытаюсь это представить...я конечно не знаю, у меня собаки нет пока еще но попробуй сама представить, как будто у тебя хвост и он приподимается, но не сильно... мне бы было не удобно х)

Renard написал(а):

Когти крепкие, тёмного цвета.

Renard написал(а):

когти крепкие, сводистые и также тёмные по цвету.

повтор
вообще не очень люблю, когда во внешность вставляют выписки из стандарта, ИМХО. это просто к слову

Renard написал(а):

И вскоре, неотъемлемой чертой характера Рен стала переменчивость.

немного коряво получилось... зачем прошедшее время? можно просто: "Неотъемлимой частью характера Рен является переменчивость"

Renard написал(а):

Когда на неё находит меланхолия, старается покинуть общество и побыть в глубоком одиночестве, однако быстро возвращается в общество.

повтор слова "общество"

Renard написал(а):

ранить вглубь души

о.О че-то не то

Renard написал(а):

Она бывает, ранима, но редко когда, показывает это на виду.

с запятыми косяк (он кстати часто встречается, я не стала все выносить) и вроде противоречие, выше написано, что ее невозможно ранить...

Renard написал(а):

любим способом

любЫм

Renard написал(а):

даже, если после, есть возможность хорошенько огрести.

не въехала... что сделать? о.О

ну как бы вроде все... а так анкета мне понравилась, я просто внимательно проверяю)) исправишь и от меня принята, если другие ничего больше ненайдут

0

3

Люк написал(а):

домашние?

уличные :DDD

Люк написал(а):

у меня аш все больть начинает. когда пытаюсь это представить...я конечно не знаю, у меня собаки нет пока еще но попробуй сама представить, как будто у тебя хвост и он приподимается, но не сильно... мне бы было не удобно х)

это собачья анатомия, а с собаками я всю жизнь живу о_о
как думаешь, как тогда та же лайка скручивает хвост, тем самым его приподнимая, а когда ей страшно "прячет" его под себя?))

Люк написал(а):

повтор
вообще не очень люблю, когда во внешность вставляют выписки из стандарта, ИМХО. это просто к слову

а я столько начиталась про немецких овчарок, что во время писания анкеты уже невольно вписывала прочитанное раннее х_х

Люк написал(а):

с запятыми косяк (он кстати часто встречается, я не стала все выносить) и вроде противоречие, выше написано, что ее невозможно ранить...

*постучал по голове своей* а так бывает, когда с разных анкет дерешь (с тех, которые сама писала) XDD

Люк написал(а):

не въехала... что сделать? о.О

огрести - в смысле получить хорошенько. есть такое слово, как бэ о_о

остальное щааа исправим :3

0

4

Renard написал(а):

уличные :DDD

зачем тогда в статусе "породистые, зрелые"?? может в домашние пойдешь? мы их как раз набираем, а одиночки не так нужны

Renard написал(а):

это собачья анатомия, а с собаками я всю жизнь живу о_о
как думаешь, как тогда та же лайка скручивает хвост, тем самым его приподнимая, а когда ей страшно "прячет" его под себя?))

нет, это я понимаю, но ведь у тебя написано, что не доходя до линии горизонта... короче ладно >.<

Renard написал(а):

а я столько начиталась про немецких овчарок, что во время писания анкеты уже невольно вписывала прочитанное раннее х_х

вах... прямо так точно, со всем терминами? о.О ты видимо обожаешь немцев))

Renard написал(а):

*постучал по голове своей* а так бывает, когда с разных анкет дерешь (с тех, которые сама писала) XDD

:D

Renard написал(а):

огрести - в смысле получить хорошенько. есть такое слово, как бэ о_о

о.О никогда не слышала... я слышала слово "огреть" - ударить, т.е.

Renard написал(а):

остальное щааа исправим :3

а вот это хорошо ^^

0

5

Люк написал(а):

зачем тогда в статусе "породистые, зрелые"?? может в домашние пойдешь? мы их как раз набираем, а одиночки не так нужны

а потому что мы были домашними, а теперь уличные *__*

Люк написал(а):

вах... прямо так точно, со всем терминами? о.О ты видимо обожаешь немцев))

даа. я себе такого черного куплю xDD и хаски обожаю, потому много читаю и термины в башке остаются >_<

Люк написал(а):

о.О никогда не слышала... я слышала слово "огреть" - ударить, т.е.

еесть и такое тоже ;3

0

6

Renard написал(а):

а потому что мы были домашними, а теперь уличные *__*

а! *в свою очередь стучит по голове* ну ладно ^^

Renard написал(а):

даа. я себе такого черного куплю xDD и хаски обожаю, потому много читаю и термины в башке остаются >_<

а тоже обожаю немцев и хаски)) а еще японские породы (ну акита, кай кен, сикоку, хокайдо, сиба, кисю и проч.), еще нравятся гончие и легавые породы...а еще чешский волфхунд и басенджи :love:

0

7

исправила вроде О_о

0

8

ага, принята, закрываю

0


Вы здесь » verona: пробуждение » ваши анкеты » scandalous~