verona: пробуждение

Объявление

Верона game over.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » verona: пробуждение » ваши анкеты » сон бабочки`


сон бабочки`

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя -
Шисейдо.

Клички -
Шизука. Ито.

Пол -
Сука.

Ориентация -
Гетеро.

Порода -
Английская овчарка.

Возраст -
год.

Фракция -
Монтеки.

Статус -
Разведчик.

Внешность -
Шизука - чистокровная английская собака.
Телосложение:
На вид – хрупкая. Тело средних размеров. Лапы пропорциональны. Атлетично сложенная и проворная собака, ее мускулистые и сильные ноги позволяют преодолевать большие расстояния даже в самых сложных условиях местности, а также мгновенно менять направление движения.
У нее голова средних размеров, сужающаяся к носу. Широкие высоко посаженные уши висят на хрящах. Уши толстые в основании, тонкие в вершине, стрельчатые. Достаточно крупная мочка носа, которым собака может учуять тончайшие оттенки запахов, и длинный пушистый хвост.
Высота в холке  60 см, вес  27 кг.
Передние лапы прямые, задние слегка изогнуты.
Пасть длинная и широкая, снабжена острыми зубами.
Шея  толстая, мощная, очень широкая. Кожа на ней твердая, очень упругая, сложно её прокусить с первого раза.
На концах лап растут длинные, толстые, твердые, черного цвета когти, которые легко входят в незащищенную кожу раздирают ее на части. Но особого применения они не несут.
Глаза:
Глаза большие, выразительные золотого цвета, точнее цвета янтаря, но более темного оттенка.
Шерсть:
Шерсть блестящая, разной длины: на передних сторонах ног - короткая, на туловище и хвосте длинней. по фактуре она может быть и прямой и волнистой.
Шерсть на шее не длинная, очень сильно густая, волосы сплетены плотно.  При движении шеей массивно двигается шерсть.
На передних конечностях  - тонкая, гладкая, мягкая.
Окрас: коричневато-рыжий с белыv. лапки, грудка, кончик хвоста и полоска на морде белые.

Характер -
Ито имеет достаточно надменный и вредный характер . Не любит выпендриваться, редко от души улыбается. Впрочем ее внешность увлекает обычная ухмылка. Эмоций своих никогда не показывает, их просто не разгадать под безразличным выражением на морде, но это не значит, что у неё ледяное сердце. Шизуку достаточно легко обидеть, она всегда помнит добро, но и зла не забывает. Достаточно наивна, но обладает великолепным даром убеждения.
  Больше её волнует внутренний мир. Достаточно тщеславна и, видимо, раздражается на непослушание и непочтительность. Эта особа, как цветок, у каждого свой индивидуальный аромат, ни на что непохожий, она очень отличается от других.
Она не терпит резких высказываний в свою сторону, а также различных подколов и неуважения. Грубости. Не боится говорить то, что думает.
Ито до грубости честна в критике остальных. Она прямодушна и непритворна в своих мнениях о других, несмотря на статус или возраст собеседника.
Шизука  - эксперт в насмешках и оскорблениях своих противников, в частности и друзей.
Иногда кажется, что в этой особе присутствуют все черты характера, которые могут быть. Смотря на нее, можно видеть что-то похожее. В основном это и притягивает народ к Ито. Но она личность гордая, близко мало кого подпускает. Порой можно подумать, что у нее не все дома.
Не красноречива.

Ее любимые дела - убивать и лечить. Несочетаемое сочетание, нэ? Как говорится "я знаю точно - невозможное возможно". Нетерпелива, когда дело касается охоты или просто игры, встреч.  Умеющая "играть" на нервах у старших сородичей. Знает во всем меру, но эту меру, дурочка, она не соблюдает. Что же - мужайтесь. Это и есть наша Шизука-сама. Она не умеет извинятся, если попробовать, услышите быстрое и неразборчивое "извини" - но это ото всей души.

фобии:  скоптофобия, охлофобия, педиофобия, агорафобия, клаустрофобия

Биография -
Нет правильных и неправильных поступков; те, которые берутся об этом судить — всего лишь лжецы и лицемеры. Каждый заботится только о своих интересах, и никуда от этого не деться.
Родилась в Вероне. Хозяином был мужчина лет 40. Умен, воспитан. У него была дочь. Мать бросила эту семью, когда Шисейдо еще не было на этом свете.
Эта семья любила собак, но, помимо Ито, у них проживало еще двое - родители Шизуки. Чистокровные английские собаки. Ценная порода.
Однако, когда Шисейдо уже не нуждалась в материнском молоке, их продали за очень хорошие деньги. Лишь поэтому Ито не помнит их (родителей).
Ито очень любили и никогда не обделяли вниманием. Но даже если к ней обращались хорошо, характер получился совсем не как у домашней собаки. Людям этого не понять. Увы...
Казалось, что нет дней лучше чем эти.
Судьба не всегда бывает справедливой. Отец тринадцатилетней девочки серьезно заболел. Врачи сказали, что он умрет. Не понимая человеческих слов, но видя, что девочка плачет , Шисейдо чувствует, что хозяин умрет.
Так оно и случилось. Через пару дней его увезли незнакомые люди. Вслед за ним увезли девочку, но на другой машине. Ито осталась одна. Не находя себе места в пустом доме, где еще витает запах родных людей, Шисейдо пыталась выйти. Но окна, двери закрыты...
На следующий день, рано утром, в дверь постучались. Но никто уже не откроет ее. Однако дверь открылась и в дом вбежали двое. Не успев среагировать, на Ито накинули тяжелую сетку. Ни двинуться, ни укусить. Кое как брыкаясь, она выскочила, но перед ее носом захлопнули дверь. Люди одели намордник. Кроме красного платка, который был на шее собаки, не было ничего. Они не могли прицепить веревку.
Ее старания не были напрасны.
Взяв собаку в руки, они вытащили ее на улицу. Там то она и сбежала.
Поранив когтями на передних лапах лицо человека, Ито упала на асфальт и убежала. Куда, не знает.
Голодная, Шисейдо бродила по переулкам, пока не наткнулась на Угрозу.

Связь -
ICQ: 378419279.

Отредактировано шисейдо` (2010-10-04 16:53:40)

0

2

шисейдо` написал(а):

мягкость шеи собаки может показаться сказочно-мягкой и нежной.

помоему тут что-то не то...

шисейдо` написал(а):

коричневато-рыжий с белый.

белым

шисейдо` написал(а):

Впрочем ее внешность увлекает обычная ухмылка.

возможно я даун, что вряд ли, но я не въехал в это предложение...

шисейдо` написал(а):

ока

окна

а в целом - все хорошо. поправь и принята

0

3

шисейдо` написал(а):

Ее любимые дела - убийство и лечить

"убийство и лечение" или "убивать и лечить"
как-то так лучше.

шисейдо` написал(а):

Не сочетаемое сочетание, нэ?

правильнее: "несочетаемое сочетание, дэ?"
т.к. когда дважды отрицаешь смысл меняется.

шисейдо` написал(а):

"я знаю точно - невозможное возможно"

билантус? оО омг.

ну и ошибочек полно. ворд вам в помощь))
а так неплохо)

0

4

пунь написал(а):

правильнее: "несочетаемое сочетание, дэ?"

у меня ошибку выдает. О.о

исправила. а я то думала у меня ошибок больше будет. ^.^

0

5

шисейдо` написал(а):

у меня ошибку выдает. О.о

в слове "дэ"?
ну, это по идее тавтология, поэтому возможна и ошибка.

шисейдо` написал(а):

а я то думала у меня ошибок больше будет. ^.^

ну.. ошибок, конечно, больше.
но мне анкета нравится - придираться смысла не вижу.
от меня тоже принята.
приятной игры.)

0


Вы здесь » verona: пробуждение » ваши анкеты » сон бабочки`