verona: пробуждение

Объявление

Верона game over.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » verona: пробуждение » ваши анкеты » Rachel;


Rachel;

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя -
Рейчел.

Клички -
Рейчел, Рей.

Пол -
Сука.

Ориентация -
Гетеро.

Порода -
Лабрадор-ретривер.

Возраст -
1 год.

Фракция -
Домашняя.

Статус -
Чистокровка.

Внешность -
Начнем с того, что Рейчел - чистокровный лабрадор-ретривер. У нее сбитое, крепкое телосложение, широкая грудная клетка, правильная осанка, округлые лапы. Не смотря на то, что лабрадоры склонны к ожирению, собака стройна и подтянута, потому что ведет энергичный, активный образ жизни. Так же Рей имеет свободную прямолинейную походку. Окрас сплошной, светлый, нежно-кремового цвета. Шерсть густая, ухоженная, как и подобает домашней собаке, но немного жесткая. Уши висячие, забавно болтаются, когда Рейчел бегает или трясет головой из стороны в сторону. Нос большой, темный, и всегда немного влажный. Глаза средней величины, выражающие ум и хороший характер, орехового цвета. На шее висит красный ошейник, с внутренней стороны наколот адрес дома, где живет Рейчел.

Характер -
Рейчел совсем не агрессивна. Наоборот, она довольно дружелюбна и доверчива, особенно к своим хозяевам, которым она преданна. Полгода назад, когда Рей была совсем маленькой, она была большой озорницей и никак не могла усидеть на месте. Ей никогда не было скучно, она всегда находила себе занятие. Но по мере взросления ее пыл немного умерился, Рейчел стала чуть спокойнее и мягче, хотя до сих пор не может отказаться от игры с мячом. Эта собака очень умная и старается со всеми подружиться, не любит идти на кофликт. Но здесь таких не очень-то и любят, поэтому свою доброту и открытость Рей проявляет по большей мере по отношению к своим хозяевам; с собаками же найти общий язык и угодить им гораздо труднее, поэтому дружит она только с немногочислеными домашними, живущими рядом, или, на крайний случай, с одиночками. А вот собак, относящих себя к Монтекки или Капулетти Рейчел побаивается и не хочет с ними сталкиваться. Своего мнения Рейчел почти никогда не высказывает, а особенно в обществе незнакомых или малознакомых собак, потому что боится показаться глупой.

Биография -
Родилась Рей здесь, в Вероне. Ее мать и отец были чистокровными лабрадорами. В помете у своей матери Рейчел была одна, но всегда мечтала иметь братьев или сестер. Друзей, а уж тем более лучших друзей у собаки никогда не было в достатке. Домашних собак здесь было немного, а одиночки были какими-то слишком подозрительными и странными, чтобы можно было заводить с ними дружеские отношения.
Итак, росла Рейчел в любви и заботе своей матери и отца полтора месяца, пока ее не выкупила другая семья и не подарила на День Рождения своему сыну, так что этот двенадцатилетний мальчик - ее хозяин - и есть лучший друг Рейчел.
К сожалению, своих родителей Рей больше не видела, хотя всегда мечтала встретиться с ними во время одной из прогулок в парке. Очень жаль, что из-за своей скромности Рейчел не могла спросить у других собак, почему на прогулке, например, другие собаки так зло смотрят на нее, будто она виновата во всех их бедах, поэтому ей остается лишь догадываться об их неприязни к домашним особам.

Связь -
lisenok-95.95@mail.ru.

Отредактировано Rachel (2010-09-28 20:48:56)

0

2

Rachel написал(а):

с немногочислеными

*нн
милый пёсик.
маловато, но претензий не имею.

0

3

Rachel
от меня принята.

0

4

пунь написал(а):

маловато, но претензий не имею.

Извините, у меня небольшой опыт на ролевых. Но честно учусь писать больше =)

0

5

Rachel
ничего.. научитесь. обязательно)
приятной игры.

0

6

пунь
Надеюсь, спасибо)

0

7

Rachel написал(а):

прямолинейную походку

а что походки бывают криволинейные? и вообще как это - прямолинейная походка? о.О

а так больше вопросов нет))

0

8

Люк
М-м... Ну, не криволинейные, скажем..., Просто тренированные или чистокровные собаки имеют более правильную походку)

0

9

Rachel
почему? дворняги на улице тоже вполне симпатичной рысцой ходят)) ну да ладно, принята, закрываю

0

10

Люк написал(а):

а что походки бывают криволинейные?

если судить по пуне, то она по сути корявая.. и ходит через все косяки как и я х)
так что не исключено)
Rachel
хотя действительно, словосочетание какое-то немного неправильное..

0


Вы здесь » verona: пробуждение » ваши анкеты » Rachel;