Имя -
Пунш|Punsh – звучит смазливо и не страшно. Не правда ли? Однако ваши уши вам нагло изменяют.
После лаборатории получила имя Аргентум|Argentum. Именно так зовется среди врагов.

Клички -
Пунь, Пуня, Пунья, Няк, Ня.. и подобные сюси-пуси.
Частенько употребляется Пунь-Ё.. ну это так, пафоса ради.

Пол -
Сука, во всех возможных смыслах.

Ориентация -
Гетеро, с уклоном в би.

Порода -
Отец – волк, мать – собака. Пунь пошла в папочку.

Возраст -
3 года и 12 месяцев.

Фракция -
Монтекки

Статус -
Элита, советник военного дела.

Внешность -
Белоснежная волчица. Концы шерсти отливают серебром. Не смотря на помесь, она очень даже вышла мордой. На вид чистый волк. Огромные когтистые лапы, острые как лезвие зубы, презренный дикий взгляд. Глаза всегда смотрят плотоядно. Оскал у нее фирменный, можно спутать с саркастичной улыбкой.  В целом, по размерам не уступает многим чистокровным волкам. Телосложение плотное. Суставы гибкие, а кости крепкие. Сама по себе, она довольно таки мощная. Тем не менее, ребра можно пересчитать взглядом. Слегка «мужикоподобная».. но это совсем слегка. Больший перевес идет на грациозность. Движения легкие и импульсивные. Вполне выносливая. Разумеется, недостатки тоже имеются. Зрение у нее херовенькое. Иногда вообще слепнет, как крот. Может тупо биться об стенку, в полной уверенности, что это дверь. Ладно.. пропустим недостатки. Глазки.. что касательно глаз, то они у нее серо-серебристо-голубые. Вечно сверкают какой-то издевательской ухмылкой. Спустимся к носу.. нос черный. Вечно и постоянно мокро-холодный. Язык же не розовый, как у нормальных зверюшек. У нее бледно-серо-фиолетовый. Зубья белоснежные.. наверно потому, что она вечно что-либо грызет. Уши заостренные, вечностоячие. Спустимся ниже и в сторону. Спина имеет форму бугра. Позвоночник немного выгнут дугой, как у кошек. Далее хвост. Ну.. хвост как хвост. Длинный, метелкой.. очень даже пушистый, и, как ни странно, сероватый. Если бы не предательская пушистость - то была бы полноправным "злым и страшным" волком. Но, увы.. Пунь выглядит слишком мило и невинно для Терминатора.. Однако, киборг она еще тот.
На правом боку, ближе к животу есть шрам. На переносице тоже небольшой рубец. На шее сверкает железный ошейник, фальшиво-серебряный. Остатки роскоши от браконьеров. Также от милых людишек осталось клеймо, но оно плотно скрывается под шерстью.

Характер -
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Но Господь за всё за это
Нас простит уже к рассвету.. [c]

Каннибализм – ее второе имя. Пунь, это сатана в белой и пушистой шерсти. В ее душе царствует и восхваляется дьявол.. Растет, живет и размножается. Иного объяснения не дано. Также страдает вампиризмом. Кровь для нее, это просто что-то неземное. Красненькая теплая водичка, вытекающая из артерии заклятого врага или просто играющего щенка. Она просто кайфует, от одного только запаха. Ладно, отложим кровавые подробности..
Пунь весьма рассудительна и внимательна.  Достаточно остроумна, но менее логична. Все, что касается принципов и нравственности – это вообще больная тема. С виду, взглянешь на нее – милая волчонка.. однако не все так банально. Пунь – дерзкая и непредсказуемая тварь. В ее голове столько тараканов, что любая санэпидемстанция просто ахринеет. Она очень легковозбудимая мадама. С ней надо быть очень аккуратно. Шаг вправо, шаг влево – расстрел на месте. Главное, что стоит запомнить при общении с этим извергом, это: НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах, НЕ ПОВОРАЧИВАТЬСЯ к ней СПИНОЙ! При любой удобной и неудобной возможности, она бросается со спины. В морду атакует весьма редко, однако не исключено. Сама категорически никогда не разворачивается, так сказать, судит всех по себе. Если зайти в отдел ее атрофированного мозга, то можно найти троицу стандартных вредных привычек. Пьет, курит, матерится, и все по высшему разряду, невзирая на исключения. Также является полноправным сторонником анархии. Если зайти с точки зрения религиозных взглядов, то она сатанист. Конечно, до дьяволопоклонничества не доходит, но, тем не менее, ни во что святое Пунш в принципе не верит. Также любить задираться. Сделает любого виноватым, а сама якобы не при делах. К сожалению, не является равнодушной. Хоть и показывает свое безразличие, однако, в душе совсем альтернатива.
Есть и слабый участок ее характерных черт. У нее неустойчивая психика и слабенькие нервы. Она моментально выходит из себя. В порыве ярости может разорвать и переработать, как комбайн. Но есть и фобии. Куда же без них. На первый взгляд.. чего бы могла она бояться? Однако боится. Причем конкретно и катастрофически. (А вот чего я именно.. я еще не придумала. Так что проезжаем это место.)
В самых дальних и забытых уголках ее памяти, есть смертельно-грустные воспоминания. Все, что касательно отца – это запретная тема. Даже не стоит при ней зарекаться – апокалипсис не минуем. Переходя к теме «любовь», можно сказать, что это миф. Ничего подобного и быть не может, ибо Пунь – это бесчувственный деспот ака эгоист. Никаких исключений и симпатий. Максимум наигранные театральные сцены, забавы ради.

Биография -
Однажды утром в Рождество
Была охота не напрасно.
Лежал под елью старый волк
И красил снег кровавой краской. [с]

Пожалуй, пережить смерть собственного отца, умирающего на твоих лапах, порой не самый радужный момент. Да, это было давно.. Но шрам это, навсегда останется отпечатком человеческой дикости, на сердце крохотного волчонка. Отличный подарок на Рождество был преподнесен, когда Пуни было всего несколько месяцев отроду. Ее героического отца застрелили охотники. Пунь пролежала всю ночь с ним, не отходя и не смыкая глаз. Он был единственной ее опорой в жизни. Мать.. мать она и не помнит. Та киданула Пуню чуть ли не при родах. После смерти отца, беззащитная Пунь-ё осталась абсолютно совершенно просто пипец на сколько одна. Хотя, никому такого не понять..

Волчий свет - детонатор для разовых линз,
Начинает раскол инфракрасная ночь,
Вновь за веером кровь укрывает павлин,
Значит страх прочь, ложь прочь. [с]

С того самого периода нелегкого времени, Пунь и стала натуральным фашистом. Кто бы ни попался на ее пути, всех на мясо! Она стала ненавидеть всех, презирать мир! Она прокляла людей, прокляла себя!

Был волченок – станет волк,
Ветер, кровь и серебро. [с]

Умирая от голода, она в бессилии потеряла сознание в самый неподходящий момент. С оскалом на морде, она теоретически умерла. Ее подобрали добрые люди с ружьями, запихали в клетку, нацепили ошейник на глотку и стали проводить опыты. Из белого хрупкого волчонка, она превратилась в мощную серебристую волчицу. От огромного количества инъекций, у нее поехала крыша. Нервные окончания приобрели высокую чувствительность, из-за чего она стала психически неуравновешенной. Ее поведение сильно выходило из под контроля. Доза вакцин переформировала ее организм. Полукровка на 50% состоит из серебра. По ее артериям неисправно течет химический элемент «Ag». Даже глаза, когда-то имевшие завораживающий голубой цвет, стали светиться серебряным холодным металлом.

В бокале плещет влага хмельного серебра,
Один глоток - и нам пора
Умчаться в вихре по Дороге Сна.. [с]

В один прекрасный момент, по ошибки рабочих, Пунш вкололи двойную дозировку. Результат превзошел все ожидания. Разодрав в клочья шесть рабочих и искалечив несчастного охранника, Аргентум сбежала из лаборатории. Далеко.. куда глаза глядят. Хотя, на тот момент, глаза ее явно видели хуже, процентов на 90 от обычной нормы. Отлежавшись в заброшенном сарае, где-то в провинции Италии, Пунь набралась сил и более менее реабилитировалась. Однако организм уже добровольно требовал серебра. Она грызла все, что напоминало металл. Ее зубы сточились до максимальной остроты. Но в заброшенной деревушке, скрываясь от людей, она прожила не долго. Поводом свалить оттуда, послужило убийство стада овец. Темной ночью ей было слишком скучно, и она решила поразвлечься. По деревни сразу поползли сплетни, а лишние неприятности ей не к чему. Запрыгнув на первый попавшийся проходящий поезд, Пунь поехала в неизвестном направлении. Таким образом это нечто и попало в Верону. Городишко не большой.. собаки не пафосные (по ее заниженному представлению). Моментально почувствовав себя в «своей тарелке», Аргентум наконец ощутила свободу и беззаботность, всей своей серебристой и жутко драгоценной шкурой. The еnd.

Связь -
Не потребуется.