Имя -
Flug/Флиг, что с немецкого переводится как Полёт.

Клички -
Зелёнка, сокращённо Зел.

Пол -
Женский.

Ориентация -
Гетеро.

Порода -
Нет.

Возраст -
2 года.

Фракция -
Капулетти.

Статус -
Хм.. зрелые?

Внешность -
Высокая, даже слишком, для собаки. Очень худая, с явно проступающими костями. Угловатая. Грудь не широкая, костяк лёгкий. Очень, даже слишком длинные лапы, благодаря чему кажется, что Зелёнку поставили на ходули. Выглядит это странно и надо признать не слишком красиво. Лапы очень тонкие, но относительно сильные. Когти неимоверно длинные, тупые, но крепкие. Выкрашены в тёмно-зелёный цвет. Шея длинная. Голова большая, морда очень узкая, вытянутая, как у борзых. Также имеется густая длинная тёмно-зелёная шевелюра, самые длинные пряди которой при задранной вверх головой достают почти до груди. Чёлка обычно либо зачёсана направо, либо вовсе закрывает оба глаза. Уши "стоячие", достаточно большие, с заостренными концами. Шерсть во внутренней части уха выкрашена в тёмно-зелёный цвет. Глаза ярко-зелёные. Можно даже сказать кислотно-зелёные. Хвост короткий, но очень и очень пушистый. Некоторые клоки шерсти на нём выкрашены в тот же тёмно-зелёный. Как будто на хвосте странные зелёные проплешины, которые издалека можно принять за полоски. Шерсть густая, средней длинны, особой мягкостью не отличается, на шее, груди и, простите, попе заметно удлинняется.
На шее очки, как для подводного плавания с зелёными линзами и серым ремешком.

Характер -
Так выпьем же еще, мой молодой король,
Лихая доля нам отведена;
Не счастье, не любовь, не жалость и не боль -
Одна луна, метель одна,
И вьется впереди Дорога Сна...

Зелёнка, наверное, производит впечатление либо сумасшедшей, немножко не от мира сего, либо слишком гордой и самовлюблённой. Хотя да, она действительно очень себя любит, поэтому не терпит критики, вообще никакой. Эгоистична. Часто сама себя ловит на том, что, заметив любой, пусть небольшой изъян начинает смотреть на этого пса с презрением, как на таракана. Обычно неплохо себя контролирует, но это отнюдь не значит, что если что в порыве чувств не стукнет кого-нибудь головой об стол. Флиг страшно переменчива, начиная от настроения, заканчивая отношением к окружающим. Ей очень важны мелочи, то, что не заметит другой, для Зел может иметь чуть ли не решающую роль. При перемене настроения очень сильно меняется и поведение собаки. Полёт не агрессивная, но очень резкая и жёсткая. Недоверчива, но обожает сказки. Не сплетни, а именно сказки. Мечтательна, поэтому часто «выпадает» из реальности. Ужасно злопамятна и мстительна. Один раз перешёл ей дорогу, и она всю жизнь будет это помнить. Ты забудешь, а она будет помнить. Упряма, ужасно упряма, но мнение кого-то, кого она уважает обязательно примет к сведению. Ворчлива. Угодить Зелёнке практически невозможно, всегда найдёт к чему придраться. Трудности предпочитает не преодолевать, а избегать. Почти никогда не доводит дело до конца, а предпочитает браться за новое, более интересное. Двулична. Очень требовательна, как к себе, так и к окружающим. Пессимистична. Не любит взваливать на свои плечи ответственность. Не прочь покомандовать, но только иногда, для разнообразия. Ей больше нравится быть самой по себе, чем чьим-то лидером. Болтливость Зелёнки почти всегда зависит от настроения, обстоятельств и собеседника. В хорошем настроении способна быстро превратить диалог в монолог, не давая собеседнику вставить и слова, а в плохом же обычно собеседнику приходится довольствоваться односложными ответами типа «да», «нет», «не важно». Боится ошибаться. В отличие от своей «матери» не страдает алкоголизмом. Предпочитает вино, да и то не в большом количестве.
Собака очень любит, нет, обожает зелёный цвет. А сочетание зелёного с чёрным вызывает у неё просто неописуемый восторг, следствием чего является лёгкая степень нарциссизма.
О себе говорит либо первом лице, мужском роде, либо в третьем лице женском роде.

Биография -
Мама, папа, я – чудесная семья. Только папу вычеркнуть. И сестрёнок с братиком добавить, и получится та самая «чудесная семья». Тёмный, но тёплый подвал и вечно немножко нетрезвая мама – первые воспоминания. Особенно о щенках она не заботилась, но кормить не забывала, и это уже хорошо. А однажды с очередной попойки не вернулась. Может, машиной сбило, может, издохла где-нибудь в подворотне, а может быть, просто надоели ей маленькие, шумные и вечно требующие внимания щенки, и она, совсем потеряв голову, решила бросить их на произвол судьбы. Факт – щенки остались в одиночестве. Заметив, что в этот раз матери нет дольше, чем обычно, щенки, стараясь держаться вместе, начали потихоньку вылезать из подвала, движимые голодом и любопытством. Но держаться вместе не получилось. Любопытство – страшная сила, что стоит ради него просто свернуть в другой переулок?
Или сказка о том, как иногда один поворот не туда может изменить всю жизнь.
Мясорубка. Фашистка, Т.Артилла, или просто Мама Мясо, но никогда просто мама. Что стало бы с Флиг если бы не она никому не известно, так же как и судьба её сестёр и брата. Волей судьбы, а точнее новой «мамы»  Полёт, а точнее уже Зелёнку занесло далеко от родного города, в Верону.

/за подробностями обращаться в Милюльскую анкету -_-/

Связь -
431-536-674.